Проблемы с волосами

Проблемы с волосами

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Проблемы с волосами
« : 02 Апрель 2012, 12:26:39 »
У меня постоянно выпадаю волосы независимо от времени года,я уже и витамины пила и маски делала,уже даже не знаю что делать :( .
Помогите советом

Оффлайн Little Girl

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Little Girl с улыбкой смотрит на мир
  • Маленькая девочка
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с волосами
« Ответ #1 : 02 Апрель 2012, 15:57:52 »
Попробуйте подобрать натуральный шампунь и правильно питайтесь. Мне в свое время помогла серия Лаш, твердый шампунь. Своего парня к нему приучила, теперь вместе им моем голову.

Оффлайн Amber

• Только - только
  • *
  • Amber с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Апрель 2012, 16:00:00 »
У каждого человека вроде индивидуальное количество волос, которые выпадают в день.

Можно конечно к трихологу сходить для самоуспокоения и сдать анализы.

Правильное питание и отсутствие стрессов (но последнее иногда просто не проконтролируешь)

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Апрель 2012, 16:01:59 »
Можно кровь сдать на недостаток железа проверить

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Апрель 2012, 17:07:28 »
Та просто хотелось,чтобы оно прошло все само,а не ходить к врачу(
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2012, 20:19:05 от Ляля-цяця »

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Апрель 2012, 17:16:19 »
К врачу нужно идти чтобы диагностировать причину, и убирать ее, а не сам симптом.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Апрель 2012, 18:54:46 »
У меня знакомая делала настойку. На полбутылки водки (0.5 л) клала 1 жгучий перец. Настаивала 2 недели. Потом разводила 50 на 50 с шампунем и мыла. Помогло.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Апрель 2012, 20:18:40 »
Оно не печет,а то такая смесь водка и перец,а потом наверно тяжело вымыть запах водки,просто я слышала с горчицей делают,там 5 минут не выдерживают(

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Апрель 2012, 21:58:56 »
Эта настойка для того, чтобы волосы новые росли, а не для того, чтобы старые перестали выпадать.

Зачем заниматься самолечением?

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Апрель 2012, 14:20:53 »
Затем,что пойдешь к врачу и тебе пропишут витамины и всякие маски тоже самое,что я могла бы сделать дома и никуда не идти,и хотя бы придать красивый блеск волосам.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Апрель 2012, 16:06:49 »
Затем,что пойдешь к врачу и тебе пропишут витамины и всякие маски тоже самое,что я могла бы сделать дома и никуда не идти,и хотя бы придать красивый блеск волосам.

Нет, врач установит причину, а потом уже будет прописывать лекарства. Может, это нервное, может, наследственное, а может, вам вообще кажется, что у вас волосы излишне выпадают. Там даже тест сделают специальный. А то так и будете бадяжить маски на голову бесполезные и тратить свое время.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Апрель 2012, 16:19:41 »
Ну думаю,что когда нибудь соберусь и схожу к врачу,что он мне скажет,может это просто мне кажется,а волосы выпадает почти у всех.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Апрель 2012, 16:48:06 »
Ну думаю,что когда нибудь соберусь и схожу к врачу,что он мне скажет,может это просто мне кажется,а волосы выпадает почти у всех.

Зато вы успокоитесь и это перестанет быть для вас проблемой.

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Апрель 2012, 20:10:16 »
Оно не печет,а то такая смесь водка и перец,а потом наверно тяжело вымыть запах водки,просто я слышала с горчицей делают,там 5 минут не выдерживают(
Нет, говорила, что не печет и запаха совсем нет.

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Апрель 2012, 20:11:06 »
Эта настойка для того, чтобы волосы новые росли, а не для того, чтобы старые перестали выпадать.

Зачем заниматься самолечением?
Она как раз против выпадения настойку использовала. Да, к врачу может и стоит пойти. Но от водки с перцем хуже точно не станет.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Апрель 2012, 21:22:07 »
Она как раз против выпадения настойку использовала. Да, к врачу может и стоит пойти. Но от водки с перцем хуже точно не станет.

Против выпадения сложно что-то использовать, если волос уже умер. Они и выпадать начинают через 3 месяца после того, как произошла какая-то проблема.

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Апрель 2012, 04:35:08 »

Против выпадения сложно что-то использовать, если волос уже умер. Они и выпадать начинают через 3 месяца после того, как произошла какая-то проблема.
У меня волосы начали выпадать сразу после приема новинета, например. 3 месяца уж точно не прошло.

Оффлайн Kamila

• Только - только
  • *
  • Kamila с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Апрель 2012, 22:42:58 »
Попробуйте шампунь кондиционер + маска для волос из серии сибирское здоровье...Очень помогает...Сама пользуюсь,страшно падали волосы,а сейчас ....)))

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 06 Апрель 2012, 10:52:35 »
Я покупала столько разных шампуней и масок эффекта ноль,я вдела передачу и там рассказывали,что шампуни различаються только маркой и все.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Апрель 2012, 15:29:41 »
Я даже как-то конский шампунь покупала, где-то советов начиталась)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 06 Апрель 2012, 16:24:52 »
И как после конского шампуня волосы стали жестче и шелковистей?)))

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 07 Апрель 2012, 05:40:35 »
Ну если говорить о шампунях, то в аптеке хороший продается. Не помню правда название. Но он стоит где то 50 гривен за маленькую баночку. Бывает темно красный, а еще белый (если от перхоти). Баночка такая типа цилиндра. Вот он классный. Но не знаю, есть ли они от выпадения.

Оффлайн reka

• Только - только
  • *
  • reka с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 09 Май 2012, 22:00:28 »
девочки, дорогие мои. если у вас по серьезному выпадают волосы, ну разве стоит полагаться на шампуни и маски. Они дают только косметический эффект, а не лечебный. Лечить нужно волосы. точнее организм, так как проблемы с волосами все изнутри. Я про все это столько перечитала в интеренете, когда после родов у меня через несколько месяцев полезли волосы. Я вначале тоже думала отделаться легкими  средствами - шампуни, маски, народные средства. Большая часть не помогала вообще. кое-какие средства улучшали состояние на время. Но сказать, что что-то остановило выпадение - не могу. Я уже было думала к врачу идти, но потом наткнулась в нете на информацию про лекарство от выпадения волос. решила попробовать, так как он стоит недорого совсем. И главное, что гомеопатический, то есть натуральный и вреда не будет. вот он то мне и помог. И к врачу не пришлось идти. Волосы перестали падать почти сразу же после приема. а постепенно становились лучше, гуще, здоровее, даже толще я сказала бы. Я принимала его почти месяц ( в одной упаковке 60таблеток) по 3 шт в день. Потом перестала. Но как раз закончилась зима и видимо витаминоз скзалася и волосы как-то снова стали не ахти и больше выпадать. ну я еще тогда пропила 1,5месяца. И все суерски. это по сути как витамины принимать, только с направленным действием на волосы. Теперь буду каждую весну  пить его для профилактики.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2012, 21:57:56 от Admin »

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Май 2012, 07:10:28 »
reka

вообще-то после беременности выпадение волос - обычное явление. или это реклама препарата?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 10 Май 2012, 17:28:48 »
Ох, сейчас такие врачи пошли... Так-то конечно хотелось бы, чтоб вот пошла к трихологу - и все, врач найдет проблему и пропишет соответствующее лекарство. А полное обследование организма никто ж не делает, вот и прописывают, получается, чуть ли не от балды...

Оффлайн reka

• Только - только
  • *
  • reka с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 10 Май 2012, 21:31:27 »

Алевтина, можешь расценить как рекламу. Я делюсь опытом и знанием. Хочу просто рассказать о том, что мне помогло. Может, кому-то еще поможет, кто ищет действенный способ избавиться от выпадения. просто у меня причиной стали именно роду, у кого-то похожая ситуация, а у кого-то другая причина. Пусть люди знают, пусть пробуют селенцин. пусть он им тоже поможет. Буду только рада)))

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14 Май 2012, 14:26:44 »
девочки, дегтярное мыло еще полезно для кожи головы
правда у него специфичный запах, но некоторым даже нравится
не уступает по аромату средствам из лаш  :D

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 18 Май 2012, 11:05:08 »
Слышала,что мылом голову мыть не очень полезно потому,что волосы сильно сушить.

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 30 Май 2012, 11:58:21 »
Попробуйте репейное масло,оно как раз от выпадения волос.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 30 Май 2012, 12:30:48 »
Только если у вас окрашенные волосы, учтите, что репейное масло цвет быстро смывает.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 31 Май 2012, 10:04:12 »
Репейное масло - вообще практически универсальное средство :) Очень хорошо влияет на волосы. И меня радует, что оно продается в разных консистенциях - есть убойное, прям масло маслом, от волос и от ванной потом едва отмывается)) А есть помягче...

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal