Что для вас измена?

Что для вас измена?

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Элеонора с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Что для вас измена?
« : 02 Апрель 2012, 12:48:08 »
Интересно, что каждый из нас подразумевает под изменой?
- секс с другим?
- любовь к другому?
- флирт
- общение с представителем противоположного пола
- вместе два или больше варианта
- что-то другое

Ваша реакция на измену любимого человека?
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2012, 12:50:12 от Элеонора »

Оффлайн Little Girl

• Только - только
  • *
  • Little Girl с улыбкой смотрит на мир
  • Маленькая девочка
    • Просмотр профиля
Re: Что для вас измена?
« Ответ #1 : 02 Апрель 2012, 12:53:16 »
Мне кажется, что измена это только физическая измена. А реакция - сложно сказать, так как мне ни разу не изменяли, по крайнем мере я об этом не знаю )

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Апрель 2012, 13:03:06 »
А мне наоборот. Если я физическую еще как-то переживу (хотя, конечно, будет, неприятно), то знать, что человек, с которым живешь, любит другую - это просто катастрофично. А физическое - ну,может, бес попутал))) а флирт, а уж тем более общение ну никак за измену не считаю.

Оффлайн Little Girl

• Только - только
  • *
  • Маленькая девочка
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Апрель 2012, 13:05:59 »
Ну флируют вообще все в жизни, я считаю это нормальным .если в рамках приличия. Физическую измену - да, наверно бы смогла простить. А на счет любит другую - это для меня не измена, это как бы уже измена ей со мной...То есть как будто и отношений то нет...

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Апрель 2012, 13:22:01 »
А на счет любит другую - это для меня не измена, это как бы уже измена ей со мной...То есть как будто и отношений то нет...
Отношений-то, может, и нет, а брак есть, дети есть, кредит, например, невыплаченный, есть - а он, подлец, другую полюбил. а уйти ему долг и порядочность не позволяет. И как быть в такой ситуации?

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Апрель 2012, 13:23:11 »
Физическую измену - да, наверно бы смогла простить.
Сколько раз могли бы простить в расчете на одного мужчину? И почему простили бы? А как же девичья гордость?

Оффлайн Little Girl

• Только - только
  • *
  • Маленькая девочка
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Апрель 2012, 13:35:26 »
А на счет любит другую - это для меня не измена, это как бы уже измена ей со мной...То есть как будто и отношений то нет...
Отношений-то, может, и нет, а брак есть, дети есть, кредит, например, невыплаченный, есть - а он, подлец, другую полюбил. а уйти ему долг и порядочность не позволяет. И как быть в такой ситуации?
Отпустить, мне кажется...И быть счастливой с тем, кто тебя любит

Физическую измену - да, наверно бы смогла простить.
Сколько раз могли бы простить в расчете на одного мужчину? И почему простили бы? А как же девичья гордость?
Ну все изменяют хоть раз в жизни (мужчины особенно), мне кажется, на это надо просто закрыть глаза, или не вызнавать - меньше знаешь, лучше спишь

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Апрель 2012, 14:20:14 »
А если только целовался - это уже измена или еще нет?

Оффлайн Little Girl

• Только - только
  • *
  • Маленькая девочка
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Апрель 2012, 15:18:20 »
Целоваться - не измена для меня

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Апрель 2012, 15:19:11 »
думаю нет,но смотря в каком состояние если на трезвую голову-это измена,
а если пьяный и не соображал что делал,может это и не измена.

Оффлайн Little Girl

• Только - только
  • *
  • Маленькая девочка
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Апрель 2012, 15:56:21 »
Ну да, выпившая была, в клубе не без этого...Я себя не оправдываю...

Оффлайн Синий еж

• Только - только
  • *
  • Синий еж с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Апрель 2012, 17:09:10 »
 А для меня измена – это абсолютно все пункты списка. Не только секс и любовь. Я от простого общения своего МЧ с другой девушкой просто бешусь!! Ни о каких поцелуях и речи быть не может! Конечно, я чрезвычайно ревнивая особа! Иногда даже глупо выгляжу из-за этого, но ничего с собой поделать не могу. Вот понимаю мозгами, что перегибаю палку, а сердце просто заходится и начинаю говорить и делать глупости…

Оффлайн Синий еж

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Апрель 2012, 17:12:18 »
думаю нет,но смотря в каком состояние если на трезвую голову-это измена,
а если пьяный и не соображал что делал,может это и не измена.
А я считаю, что не надо напиваться до такого состояния, что уже не соображает с кем целуется. Там и до постели недалеко и тоже можно оправдать алкоголем?

Оффлайн Персик

• Только - только
  • *
  • Персик с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Апрель 2012, 17:17:47 »
А я вот ну паталогически неревнивая особа. Я считаю изменой только распад семьи и создание новой. А разовые случайные перепихи - это мелочи, на которые не стоит обращать внимание.

Оффлайн Синий еж

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Апрель 2012, 17:20:23 »
А я вот ну паталогически неревнивая особа. Я считаю изменой только распад семьи и создание новой. А разовые случайные перепихи - это мелочи, на которые не стоит обращать внимание.
Категорически нет! Это полнейшее неуважение ко мне! Если я узнаю, наши отношения тут же закончатся.

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Апрель 2012, 17:23:01 »
А разовые случайные перепихи - это мелочи, на которые не стоит обращать внимание.
Интересно... А если не разовые и отнюдь не случайные? А эдакие романтические отношения на стороне с совместным отмечанием праздников, дарением подарков, представлением друзьям, которые потом молчат в тряпочку?

Оффлайн Персик

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Апрель 2012, 18:02:08 »
Девочки, будьте проще. Ну, как вы узнаете об измене? Умный мужчина сделает все, чтоб его жена/подруга ничего и не заметила. Не хочу питать вашу ревность, но большинство измен так и остаются тайной навсегда. Неужели ваша встроенная семья, сложившиеся отношения стоят одного ошибочного увлечения? Для мужчин семья - это одно, а левак + это совершенно другое, не имеющее к жене никакого отношения. Ну и чего рвать сердце? Меньше знаешь - крпче спишь.

Оффлайн Персик

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Апрель 2012, 18:04:03 »
А разовые случайные перепихи - это мелочи, на которые не стоит обращать внимание.
Интересно... А если не разовые и отнюдь не случайные? А эдакие романтические отношения на стороне с совместным отмечанием праздников, дарением подарков, представлением друзьям, которые потом молчат в тряпочку?
Ну, если все так далеко зашло - то это практически равнозначно уходу из семьи. Если измена становится видной и начинает влиять на внутренние семейные дела, вот тогда и надо нервничать.

Оффлайн Синий еж

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Апрель 2012, 18:20:58 »
Если мужчина общается с женщиной на какие-то отвлеченные темы - значит, у него в мозгах уже созрел план. ну, не верю я в бескорыстный интерес мужчины к женщине. И что - делать вид, что я ничего не замечаю? Нет уж, я за превенивные меры.

Оффлайн Синий еж

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Апрель 2012, 18:30:25 »
---
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2012, 18:34:51 от Синий еж »

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 02 Апрель 2012, 18:49:36 »
Для меня более важная духовная измена. Если человек полюбил другую и заинтересовался ею. А также вранье. Тоесть, физическую близость я могу допустить, но с моего разрешения, а не тайком.

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 Апрель 2012, 19:54:15 »
Тоесть, физическую близость я могу допустить, но с моего разрешения, а не тайком.
Да? То есть вы дадите такое откровенное разрешение? И будете спокойно сидеть и ждать, пока нагуляется?

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02 Апрель 2012, 20:26:17 »
хм, думаю Кукла В бантиках что-то другое хотела сказать...

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Апрель 2012, 13:44:38 »
Ну если изменил уже тем более полюбил,мне кажется после этого мужчина просто уходит,и это уже крах семьи,а если он просто себя не контролировал и изменил-это другое.У мужчины заложено в голове,что они могут изменять,а мы нет.

Оффлайн Super Baby

• Часто тут
  • Super Baby с улыбкой смотрит на мир
  • Леди
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 03 Апрель 2012, 14:00:07 »
Да ну, мы точно так же можем изменять, просто воспитывают немного по другому нас.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03 Апрель 2012, 14:01:24 »
Для меня измена это секс с другими человеком. Но наверно, любимого я бы смогла простить, тем более если это было случайно. А если бы была постоянная любовница, пожалуй, задумалась бы, почему она появилась и в чем я не устраиваю мужчину. И конечно бы, попыталась все исправить)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 03 Апрель 2012, 14:08:15 »
Да мы тоже можем изменить,но это бывает в крайнем случаи,если в отношениях очень плохо,но все равно нам будет после этого очень тяжело и  будем об этом постоянно думать.

Оффлайн Kassandra

• Осваиваемся
  • **
  • Kassandra с улыбкой смотрит на мир
  • Скажи мне, что тебе надо, и я скажу тебе, кто ты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 03 Апрель 2012, 23:29:48 »
Самый безнадежный вариант, это любовь к другому. Флирт и секс, сами по себе, не опасны. Для многих мужчин, это как спорт. А вот если уж возникла душевная связь, результат непредсказуем.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 04 Апрель 2012, 11:38:29 »
Самый безнадежный вариант, это любовь к другому. Флирт и секс, сами по себе, не опасны. Для многих мужчин, это как спорт. А вот если уж возникла душевная связь, результат непредсказуем.
Да уж... Мне однажды, к сожалению, довелось такое наблюдать. Хорошо, что на тот момент я уже собиралась с мужем разводиться. Наблюдать за этим, любя его, было бы наверно очень больно. А так я за него даже порадовалась, он тогда счастлив был..)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 04 Апрель 2012, 14:10:34 »
Я бы никогда не хотела бы застукать своего мужчину на измене,мне лучше об этом не знать,(меньше знаешь крепче спишь).
Один раз смогла бы простить и то если это не любовница,а 2 раз никогда.

Оффлайн Kassandra

• Осваиваемся
  • **
  • Kassandra с улыбкой смотрит на мир
  • Скажи мне, что тебе надо, и я скажу тебе, кто ты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 04 Апрель 2012, 19:23:02 »

Как быть? Отпустить, причем, в первую очередь, себя. Это ведь не жизнь - сосуществование и, в первую очередь, неуважение к себе, как к личности.  Отсутствие отношений, это крах. Правда, может их и не было вовсе? Даже если  его роман прекратится по какой-либо причине, он все равно останется чужим человеком. В первоначальном виде его уже не получить.
Отпустить и быть счастливой.
Если детей любит, они без отца не останутся, а если нет, то и в семье особого толку от такого отца нет. Кредит на ком? Если на нем - пусть выплачивает, если на Вас - сложнее, но безвыходных ситуаций не бывает. В конце концов, можно на него, подлеца, повесить.

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 05 Апрель 2012, 04:10:43 »
Тоесть, физическую близость я могу допустить, но с моего разрешения, а не тайком.
Да? То есть вы дадите такое откровенное разрешение? И будете спокойно сидеть и ждать, пока нагуляется?
Я думаю, мы бы скорее обговорили и нашли бы девушку, с которой я не против, чтобы он переспал. Или секс втроем.

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05 Апрель 2012, 04:14:59 »
Вот я точно также считаю. Помню, как то мы играли с ним, он зарегистрировался в соц сети и хотел познакомится с девушкой. Но он не умел этого. Так бы он и не познакомился, поэтому я с левого акка написала ему сама. Пару дней мы так общались. И мне совершенно не было обидно, что он там с ней нагло флиртует. Я ему это разрешила и все знала и так. Он мне не соврал. Но когда его начала совесть, что он ей врет... Вот тогда мне стало обидно. Значит, он что-то почувствовал к ней. Да, это была тоже я. Но сам факт, причинили мне боль именно его чувства.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 05 Апрель 2012, 07:02:58 »
Я думаю, мы бы скорее обговорили и нашли бы девушку, с которой я не против, чтобы он переспал. Или секс втроем.
Вариант, конечно вкусен... Но тут нужно полное доверие и уверенность в том, что пратнер потом не переметнется.

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 05 Апрель 2012, 10:35:28 »
Ну я уверена в том, что он не переметнется. Уверена, наверное, больше чем в себе самой.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 07 Апрель 2012, 11:50:54 »
Из списка - секс и любовь для меня измена.
Чисто физическое из серии "по пьяни", "бес попутал", может и смогла бы простить, хотя трудно что-то утверждать. А любофффь - это уж конечно совсем...

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal