Вроде как сама себе психолог, но сложно понять, что делать

Вроде как сама себе психолог, но сложно понять, что делать

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Меня зовут Ирина, с парнем встречаюсь уже 2 года. Точнее, раньше мы жили далеко друг от друга и виделись не часто, теперь вместе живем. Сначала была страсть, любовь, ну как всегда. Сейчас все угасло. Я не скажу, что у нас все плохо. Все очень даже неплохо. Мы иногда гуляем, мы иногда проводим вместе время, у нас все ок в сексуальном плане. Но все стало так... Слишком однообразно. И я думаю, что надо бы как-то зажечь искру, что-то изменить. Но даже не знаю, с чего лучше начинать. Да что там начинать. Слабо приходят на ум какие-то необычные идеи.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Не цените вы то, что есть. 

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
  • Элеонора с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Измените обстановку. Поставьте своего молодого человека в ситуацию, где он сможет показать себя сексуальным мачо, бойцом, охотником.

Оффлайн Super Baby

• Часто тут
  • Super Baby с улыбкой смотрит на мир
  • Леди
    • Просмотр профиля
Или можно немного сменить внешний облик и несколько раз сходить погулять с подругами, ревности будет хоть отбавляй и он сразу внимательным станет и активным )

Оффлайн Amber

• Только - только
  • *
  • Amber с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Ой, сколько не было у меня отношений, но к сожалению, через пару лет начинается скука и однообразие.

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
Не цените вы то, что есть. 
Ну почему? Ценю. Просто знаю, что он скучает по тем временам. А любовь ведь угасает со временем. И если просто так дальше и жить, то может стать только хуже. Зачем к этому приводить?

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
Или можно немного сменить внешний облик и несколько раз сходить погулять с подругами, ревности будет хоть отбавляй и он сразу внимательным станет и активным )
Он вообще не ревнивый.

Оффлайн Зам. Админа

• Глобальный модератор
  • Осваиваемся
  • Вес голоса: 29
  • Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!
  • Зам.Админа
    • Просмотр профиля
Это вам так кажется, что он не ревнивый. Человек не ревнует, пока уверен в чувствах к нему...

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Это вам так кажется, что он не ревнивый. Человек не ревнует, пока уверен в чувствах к нему...
А вы думаете что смена облика и прогулка с подругой заставят мужчину усомниться в чувствах?
И да, бывают ВООБЩЕ не ревнивые люди.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Мне кажется,что у вас просто идеальные отношения,вам хорошо вместе,проблем нет.Просто вам надо чем-то заняться или отвлечься и все.А вызвать ревность можно не ходя с подружками гулять,а в соц.сетях.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Мне кажется,что у вас просто идеальные отношения,вам хорошо вместе,проблем нет.Просто вам надо чем-то заняться или отвлечься и все.А вызвать ревность можно не ходя с подружками гулять,а в соц.сетях.
Я в упор не понимаю, азчем вызывать ревность и наживать себе проблемы. Не проще ли найти какое то общее хобби?

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Я тоже против вызывания ревности,просто многие советуют так сделать,что от этого появиться какой-то драйв в отношениях.Мне наоборот нравиться всегда проводить время с ним и быть в тишине и покое.

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
Сделать, чтобы усомнился в чувствах? Ну для этого нужно посерьезнее, чем просто погулять. Так как гулять с другим он меня и сам отпустит.

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
К виртуальному он тем более не заревнует. Если я скажу: "Милый, я тут завела себе романчик с одним мальчиком с вконтакте, он мне показывал свои эротические фотки и у нас был виртуальный секс.". Он скажет, что молодец, что развлеклась) Ну может еще в шутку сказать "шлюха". Но это у него любя так-то и абсолютно без никакой обиды.

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
Я в упор не понимаю, азчем вызывать ревность и наживать себе проблемы. Не проще ли найти какое то общее хобби?
Ну хобби у нас общих достаточно. Мы играем иногда вместе, иногда гуляем, оба работаем в интернете, музыку многую похожую слушаем...

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Ну хобби у нас общих достаточно. Мы играем иногда вместе, иногда гуляем, оба работаем в интернете, музыку многую похожую слушаем...
Тада расслабьтесь, все нормально у вас) это вам просто по весне адреналинчика захотелось. Устройте себе секс в бщественном месте, получите острые ощущения и радуйтесь жизни:)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Да тоже согласна просто весна и вам хочется такого чего вы сами не знаете,пройдет скоро лето будут пикники и пляж и все будет хорошо.

Оффлайн Персик

• Только - только
  • *
  • Персик с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Мужчин надо любить и обожать, но себя любить и обожать на капельку, но больше. хватит сидеть и думать о нем, надо сесть и подумать о себе. Перечислить все свои достоинства. Ведь Вы такая классная, такой ценный экземпляр. Начинайте носить себя, любимую, на руках

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
Мужчин надо любить и обожать, но себя любить и обожать на капельку, но больше. хватит сидеть и думать о нем, надо сесть и подумать о себе. Перечислить все свои достоинства. Ведь Вы такая классная, такой ценный экземпляр. Начинайте носить себя, любимую, на руках
Это мне тоже, я думаю, нужно. Спасибо за совет.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal