Хочу в путешествие

Хочу в путешествие

Оффлайн Alenyiiika

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Alenyiiika с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Хочу в путешествие
« : 02 Апрель 2012, 20:56:32 »
Появилась возможность поехать заграницу. Что посоветуете: тур по городам или поваляться на пляже на берегу океана? (ехать планирую летом)  Может вы где-то были или мечтаете побывать. Делитесь впечатлениями.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу в путешествие
« Ответ #1 : 02 Апрель 2012, 21:54:59 »
А чего вам не хватает? Новых впечатлений или просто хорошего отдыха на всем готовом?

Оффлайн Alenyiiika

• Только - только
  • *
  • Alenyiiika с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Апрель 2012, 06:46:37 »
Хм.. Скорее новых ощущений с оттенком остроты)

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Апрель 2012, 07:52:10 »
Если отпуск длинный, можно взять тур на несколько дней, а закончить где-то на море. Конечно, при условии, если финансы позволяют. Летом, конечно, не представляю отпуска без моря.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Апрель 2012, 11:42:41 »
В этом плане хороша Болгария - и море, и по городам можно. Испания та же.
Я больше люблю городской, "музейный" туризм, мне 3 дня на пляже поваляться - за глаза )))

Элия

• Гость
« Ответ #5 : 25 Май 2012, 17:34:45 »
А  я  бы  с  удовольствием  посетила  Турцию. Подруга  моя  там  побывала  и после  этого громогласно  заявила  ,что  их  "три"  звезды  лучше , чем  наши"пять"!

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Июнь 2012, 22:27:36 »
Мне бы очень хотелось побывать в Египте и в Греции.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Июнь 2012, 15:32:36 »
Я бы хотела поехать в Арабские страны и Париж

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Июнь 2012, 09:00:30 »
В Париж я бы тоже хотела... И вообще во все страны европы на самом деле)) Жалко только, что жуть как дорого это все))))
Еще хочу в Эмираты. Но там какие-то законы чуднЫе, что нельзя целоваться на улице и с алкоголем какие-то мутки... Как б не посадили :D

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal