Распущенность или скромность?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« : 02 Апрель 2012, 22:09:35 »
Как вы думаете, какие девушки больше привлекают мужчин: скромные или те, которые ведут себя вызывающе?

Оффлайн Super Baby

• Часто тут
  • Вес голоса: 0
  • Super Baby с улыбкой смотрит на мир
  • Леди
    • Просмотр профиля
Re: Распущенность или скромность?
« Ответ #1 : 03 Апрель 2012, 08:00:13 »
Те, которые ведут себя не так, как остальные. Я уверена, что знающие себе цену, ведущие себя раскованно и вызывающе - могут при сплетнях вызывать негатив, но внутри все мужики будут их хотеть.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Апрель 2012, 09:47:51 »
Я тоже думаю, что больше привлекают вызывающее поведение.

Оффлайн Alenyiiika

• Только - только
  • *
  • Alenyiiika с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Апрель 2012, 09:49:46 »
Обращают, конечно, внимание на вызывающих, но для серьезных отношений выбирают более скромных. Хотя все на любителя.

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
  • Элеонора с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Апрель 2012, 09:50:39 »
Привлекают яркие женщины, а не распущенные. А удерживают те, которые могут балансировать на тончайшей грани между распущенностью и скромностью. Женщины не должна быть одинаковой

Оффлайн Super Baby

• Часто тут
  • Super Baby с улыбкой смотрит на мир
  • Леди
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Апрель 2012, 09:56:06 »
Равно как и мужчина, нужно уметь быть непредсказуемой и непредсказуемым, но в приятном смысле этих слов.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Апрель 2012, 09:57:15 »
Ну удержать - это уже другая тема. Для начала надо завлечь. Я вот внешне могу быть яркой, ну а так скромно себя веду. И не могу по-другому. Поэтому мне сложно, ведь мужчин привлекает раскрепощенность.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Апрель 2012, 13:53:16 »
Мне кажется, что привлекает естественное поведение. Если девушка в душе скромница, то ей не пойдет вызывающее поведение и наоброт.

Оффлайн Kassandra

• Осваиваемся
  • **
  • Kassandra с улыбкой смотрит на мир
  • Скажи мне, что тебе надо, и я скажу тебе, кто ты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Апрель 2012, 17:29:54 »
Мне кажется, что распущенность, не совсем подходящее определение. Я бы сказала, скорее, раскованность и уверенность в себе. Главное, чтобы с ней было легко и интересно общаться. Распущенность позволительна только в определенных ситуациях (с глазу на глаз). Излишняя скромность ведет к зажатости, что очень затрудняет отношения.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Апрель 2012, 21:18:18 »
Мне кажется, что распущенность, не совсем подходящее определение. Я бы сказала, скорее, раскованность и уверенность в себе. Главное, чтобы с ней было легко и интересно общаться. Распущенность позволительна только в определенных ситуациях (с глазу на глаз). Излишняя скромность ведет к зажатости, что очень затрудняет отношения.

Я уже поняла по многим мужчинам, что для них интересно общаться - это говорить о них самих. Лучшая тема для разговоров - это мужчина, они себя очень любят и всегда поддержат этот разговор.

Оффлайн Kassandra

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Апрель 2012, 22:32:06 »

Я уже поняла по многим мужчинам, что для них интересно общаться - это говорить о них самих. Лучшая тема для разговоров - это мужчина, они себя очень любят и всегда поддержат этот разговор.
А кто себя не любит? Самая беспроигрышная тема разговора с человеком, это разговор о нем.

Оффлайн Kassandra

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Апрель 2012, 22:36:14 »
Привлекают яркие женщины, а не распущенные. А удерживают те, которые могут балансировать на тончайшей грани между распущенностью и скромностью. Женщины не должна быть одинаковой
Удерживают не распущенностью и не скромностью. Должно возникнуть нечто, некая внутренняя связь, когда один человек уже не мыслит себя без другого. Это очень большой душевный труд. Некоторым это дано от природы, а некоторые, даже прочитав море книг по психологии, не способны на такое.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2012, 22:39:09 от Kassandra »

Оффлайн Зам. Админа

• Глобальный модератор
  • Осваиваемся
  • Вес голоса: 29
  • Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!
  • Зам.Админа
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Апрель 2012, 09:41:09 »
А мне нравится, когда девушка уверена в себе и в меру раскована, плюс вызывающе эффектна

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Апрель 2012, 12:22:02 »
А мне нравится, когда девушка уверена в себе и в меру раскована, плюс вызывающе эффектна

Вот, мне кажется мою неуверенность в себе видно за 100 км поэтому у меня не получается соблазнить)

Оффлайн Kassandra

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Апрель 2012, 19:34:39 »

Но это ведь не распущенность.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Апрель 2012, 20:07:33 »
А мне кажется,что девушка должна быть в разных моментах скромной и иногда распущенной,и уверена в себе на 100%.А то мужчины неуверенность в себе чувствуют за км.

Оффлайн truedancing

• Только - только
  • *
  • truedancing с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Апрель 2012, 17:20:24 »

Вот, мне кажется мою неуверенность в себе видно за 100 км поэтому у меня не получается соблазнить)

А в чем, собственно, заключается неуверенность?

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 06 Апрель 2012, 19:43:32 »
Полагаю, что Ляля-цяця не ощущает себя комфортно, есть некая нервозность и состояние - а вдруг не понравлюсь? Все это как снежный ком, накатывает и ты не можешь держать себя в руках, волнуешься и ощущаешь неуверенность в себе )

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 06 Апрель 2012, 19:52:35 »
Может я не на 100% уверена в себе,но я никогда не покажу это,тем более при новом знакомстве с молодым человеком.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Апрель 2012, 21:30:05 »
Полагаю, что Ляля-цяця не ощущает себя комфортно, есть некая нервозность и состояние - а вдруг не понравлюсь? Все это как снежный ком, накатывает и ты не можешь держать себя в руках, волнуешься и ощущаешь неуверенность в себе )

Цитата про неуверенность моя была. Я чувствую неуверенность всегда, особенно если мне нравится молодой человек. Но если начинается разговор, то она практически не ощущается, потому что я ее маскирую за шутками и улыбками. С другой стороны, пусть парень видит, что я скромная, я ведь действительно такая, и зачем мне притворяться другой)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 07 Апрель 2012, 11:47:45 »
Да тут не угадаешь. И универсального рецепта нет - кому-то нравятся скромные, кому-то - "распущенные"...
Хотя все равно любой мужик скорее всего прежде всего обратит внимание на ту, у которой декольте поглубже)

Оффлайн Персик

• Только - только
  • *
  • Персик с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 07 Апрель 2012, 15:55:50 »

зато у вас есть бОльшая вероятность, чем у уверенной и сильной женщины, что встретится мужчина, который захочет защитить и окружить заботой

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 07 Апрель 2012, 16:30:46 »
зато у вас есть бОльшая вероятность, чем у уверенной и сильной женщины, что встретится мужчина, который захочет защитить и окружить заботой

Хм... не думала об этом) похоже на правду)

Оффлайн truedancing

• Только - только
  • *
  • truedancing с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Апрель 2012, 12:28:50 »

Цитата про неуверенность моя была. Я чувствую неуверенность всегда, особенно если мне нравится молодой человек. Но если начинается разговор, то она практически не ощущается, потому что я ее маскирую за шутками и улыбками. С другой стороны, пусть парень видит, что я скромная, я ведь действительно такая, и зачем мне притворяться другой)

я к тому, что в неуверенности обычно кроются какие-то страхи: страх показаться не такой девушкой, какие, по вашему мнению, нравятся конкретно этому мужчине. Но если скромность - часть вас, и вы это принимаете, то вы уже становитесь более уверенной в себе. То есть вы перестаёте чувствовать неуверенность в том, что заметит он, что вы скромная... вы просто такая какая есть )) и ведете себя естественно, не боясь показаться какой-то не такой.. естественность поведения притягивает людей. такое поведение говорит о том, что вам нечего боятся, и что вы не падки на мнение окружающих людей. а еще очень важен искренний интерес к человеку, к мужчине. Ведь, если он вам понравился, значит что-то вас в нем заинтересовало :) если концентрироваться на том, что вам интересно в человеке, и не задумываться о том в каком образе вы перед ним предстаете... то вы как раз и развиваете в себе ту самую уверенность :)
так что вы правы, Alevtayne . "Зачем притворятся другой"!!
"а вдруг все таки заметят, что я не такая?!" Оо - это как раз и порождает неуверенность...

а по поводу темы: мужчинам нравятся (и даже в статье "какие женщины нравятся мужчинам") некие "непорочные блудницы" :)
гремучая смесь: в обществе - прилежность и выдержанность, и ураган и огонь - в постели.
Дело только в том, что если женщина действительно огонь в постели, это ощущение все равно будет просачиваться сквозь образ "Приличности" или "Скромности"... еле-еле :) Выражаться это будет в мелочах, которые на грани приличия: декольте как раз такое, что еще приличное, но уже оставляет намек на то, что под одеждой, и пространство для фантазий :) например, юбка или платье до середины колена - скрывает бёдра, но случайный ветер оголяет прекрасные ножки.. как у Мерелин например :) общаясь с мужчиной на вполне "приличные" темы она говорит таким тембром голоса, что мужчина воспринимает все сказанное двусмысленно... и тут уже от него зависит будет ли он следовать за своим интересом и желанием дальше :)
мужчинами такая женщина будет восприниматься как красивый горшочек, под крышкой которого кипит и бурлит страсть, а аромат струящийся из этого горшочка будет сводить мужчин с ума и подталкивать к тому что бы заглянуть в него :)

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 10 Апрель 2012, 12:49:15 »
truedancing, спасибо за развернутый ответ, я вам плюсую.

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Май 2012, 23:22:27 »
Да вызывающие девушки больше привлекают внимание, а скромные остаются в стороне.....

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 28 Май 2012, 11:54:00 »
Да вызывающие девушки больше привлекают внимание, а скромные остаются в стороне.....
Я не согласна вызывающие девушки привлекают,но отношения в большей части строятся со скромными девушками.

Элия

• Гость
« Ответ #27 : 28 Май 2012, 16:25:11 »
Уверенность  в  себе  это здорово,а  вот  распущенность  -это  уже  перебор.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28 Май 2012, 16:48:40 »
Распущенность, действительно, привлечет и тут же оттолкнет. А вот уверенность в себе будет притягивать как магнит, особенно если ее чередовать с "наивностью)))) ведь мужикам тоже и на фиг не надо "ум и превосходство", это же они Боги))))))

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 28 Май 2012, 22:46:27 »
Я не согласна вызывающие девушки привлекают,но отношения в большей части строятся со скромными девушками.
Я не утверждала, что с вызывающими девушками могут строятся отношения, вопрос состоял в том какие девушки больше привлекают внимание МЧ, а отношения строить будут с девушкой скромнее.......

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 27 Май 2013, 10:36:07 »
Все должно быть в меру. Быть собой и больше ничего не надо. Скромность украшает человека, но если она в меру. НЕ строить из себя того, кем не являешься на самом деле. Мужчины наши дали исчерпывающие ответы. В этом они больше ответят. Из их ответов можно сделать вывод. На каждого покупателя свой товар.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • katerinka на пути к лучшему...katerinka на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 27 Май 2013, 10:40:11 »
Кому арбуз, а кому свиной хрящик. Есть разные люди, одним нравятся такие, другим такие.  :)
Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с)

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal