Мужчина и его авто

Мужчина и его авто

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Мужчина и его авто
« : 02 Апрель 2012, 22:12:52 »
Как ваш мужчина относится к своему автомобилю?

Ревнуете ли вы его к машине?

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина и его авто
« Ответ #1 : 04 Апрель 2012, 19:57:53 »
Я очень ревную его к машине,он иногда весь день с ней возиться ремонтирует,а иногда всякие безделушки ему покупает,а мне не всегда.(

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Апрель 2012, 20:56:08 »
А меня раздражало, сколько денег мой бывший тратил на машину.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Апрель 2012, 23:19:18 »
Мне нравится, что машина облегчает жизнь. Но вкладывать конечно в нее нужно немало.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Апрель 2012, 02:13:20 »
Ну смотря куда ездить. Как по мне, если купить авто, плюс его ремонтировать и вкладывать - так на эти деньги можно несколько лет кататься на такси.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Апрель 2012, 08:03:40 »
А как можно ревновать к машине? о_О это ж не баба, а всего лишь средство передвижения. У моего пока нет авто, но есть у меня. С таким же успехом можно к телеку ревновать или там компу.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Апрель 2012, 11:05:00 »
Ну насчет ревновать - я имела ввиду то, что в гараже пропадает сутками или то, что много о машине разговаривает)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Апрель 2012, 13:07:49 »
Я ревнует конечно не как к человеку,ну когда хочешь провести с любимым время,а он ремонтирует машины или пойти в кафе,а у него нет денег  из-за того,что купил запчасти,мне от этого очень обидно.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Апрель 2012, 13:39:59 »
Я ревнует конечно не как к человеку,ну когда хочешь провести с любимым время,а он ремонтирует машины или пойти в кафе,а у него нет денег  из-за того,что купил запчасти,мне от этого очень обидно.
Это называется эгоизм, потому что вы не уважаете хобби любимого человека.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Апрель 2012, 13:59:42 »

А с его стороны это тогда что? Что лучше потратить деньги на машину, а не на девушку?

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Апрель 2012, 14:51:12 »
Почему я не уважаю,просто не приятно когда он выходной тратит на то чтобы отремонтировать машину,а не со мной провести время.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Апрель 2012, 15:15:11 »

А с его стороны это тогда что? Что лучше потратить деньги на машину, а не на девушку?
Хобби. А девушка, раз ей не хватает общения, может поинтересоваться и тоже чему нибудь научиться по машинам, тем более это полезно.

Ляля-цяця, ну а что, она должна сломанная стоять? Ему же на ней ездить как то надо. А на неисправной это как минимум небезопасно.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Апрель 2012, 15:25:01 »
Я все это понимаю и ему это говорю,у меня тоже есть маленькое хобби хожу на фитнес,просто мы видимся чаще только по вечерам,а выходной можно погулять по городу.Вот из за этого я и злюсь.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Апрель 2012, 10:57:05 »
Никак не относится. Я бы хотела, чтобы он уделял ей больше внимания  ;D ;D ;D
Серьезно. Я бы предпочла, чтобы он мыл ее не раз в сезон, а несколько чаще )))
Машина, конечно, существенно облегчает жизнь. Вот еще б не было всякого "Ах, ты хлопнула дверью!"  :D

Оффлайн Зам. Админа

• Глобальный модератор
  • Осваиваемся
  • Вес голоса: 29
  • Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!
  • Зам.Админа
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Апрель 2012, 10:59:38 »
Надо машину покупать нормальную, с которой не нужно возиться в гараже )

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06 Апрель 2012, 11:01:17 »
Даже когда все с ней в порядке он идет ее постоянно моет,убирает или просто что крутит в ней.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Апрель 2012, 11:36:04 »
Надо машину покупать нормальную, с которой не нужно возиться в гараже )

Они дорогие)

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal