Как завоевать сердце скорпиона?

Оффлайн Super Baby

• Часто тут
  • Вес голоса: 0
  • Super Baby с улыбкой смотрит на мир
  • Леди
    • Просмотр профиля
« : 03 Апрель 2012, 07:45:53 »
Девочки, кто в гороскопах шарит, давайте обсуждать? Как завоевать сердце скорпиона, мужчины? Мне кажется, для многих это будет актуальный вопрос, кто живет, ориентируясь на гороскоп.

Я думаю: быть с ними честными, жить в таком же экшене, как и скорпионы. Так же надо мириться с их эгоистичностью, заскоками, не давать себя подавить, как личность. Как-то так...

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Как завоевать сердце скорпиона?
« Ответ #1 : 03 Апрель 2012, 07:50:26 »
Сначала нужно посмотреть совместимость гороскопов. Мне этот знак вообще не подходит и мне настолько сложно с ним, что об отношениях со скорпионом вспоминаю с легкой неприязнью.

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
  • Элеонора с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Апрель 2012, 13:58:27 »
Скорпиону интересны только личности с высокой самооценкой, интересные сами себе и окружающим. О тряпку Скорпион будет ноги вытирать, правда, недолго. Ему это быстро наскучит

Оффлайн Super Baby

• Часто тут
  • Super Baby с улыбкой смотрит на мир
  • Леди
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Апрель 2012, 14:01:11 »
Я полагаю, что тряпки мало кому вообще интересны. И в принципе, все вытирают ноги об тряпки, потому что это удобно.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Апрель 2012, 18:17:13 »
А мне попадались слабые скорпионы) Которыми легко было манипулировать)

Оффлайн Зам. Админа

• Глобальный модератор
  • Осваиваемся
  • Вес голоса: 29
  • Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!
  • Зам.Админа
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Апрель 2012, 07:53:25 »
Скорпионы очень упертые. с ними сложно и в обычной жизни, не то, что отношения строить. Думаю надо быть либо гибкой, либо такой же сильной.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Апрель 2012, 16:51:08 »
Знаете никогда не попадись скорпионы,только девушки знакомые,но с ними было легко в общении,а так слышала что с ними очень тяжело.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal