Анальный секс

Анальный секс

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Анальный секс
« : 03 Апрель 2012, 14:14:57 »
Расскажите, пробовали? Нравится? Если да, то в каких позах предпочитаете? Используете ли смазку, и какую? В общем делитесь пикантными подробностями!
Мне такой секс нравится, но часто не практикую, т.к. честно говоря, боюсь что-нибудь там растянуть...

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Re: Анальный секс
« Ответ #1 : 03 Апрель 2012, 14:26:55 »
Никогда не пробовала,но хочется попробовать.Мне очень страшно.а вдруг что поврежу себе,а потом по больницам бегать.

Оффлайн Alenyiiika

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Alenyiiika с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Апрель 2012, 15:38:24 »
Я пробовала пару раз. Больше понравилось, когда я сверху.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Апрель 2012, 16:43:36 »
Не пробовала пока. Че-то не верится мне, что это может быть не больно, а приятно.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Апрель 2012, 18:47:24 »
На сайте есть статья на эту тему, все зависит от настроя и конечно первые несколько раз нужна смазка.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Апрель 2012, 18:56:30 »
Ну мне все равно кажется что это больно даже с смазкой.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Апрель 2012, 20:00:32 »
Первое время больно. Но партнер должен быть аккуратным. Ну и практика важна. Мне нравится, но если не часто.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Апрель 2012, 20:22:27 »
Часто тоже нельзя - это вредно, точной причины не помню, но в общем нельзя.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Апрель 2012, 21:26:15 »
А оргазм при анальном сексе возможен?

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Апрель 2012, 21:44:21 »
А оргазм при анальном сексе возможен?
Да. У меня был пару раз.

Оффлайн Зам. Админа

• Глобальный модератор
  • Осваиваемся
  • Вес голоса: 29
  • Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!
  • Зам.Админа
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Апрель 2012, 07:52:22 »
Оргазм при анальном сексе точно возможен, особенно, если при этом еще и стимулировать клитор.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Апрель 2012, 09:27:49 »
Оргазм при анальном сексе точно возможен, особенно, если при этом еще и стимулировать клитор.

Если стимулировать клитор, это и будет клиторальный оргазм, хоть во время анального, хоть во время орального. Я имела ввиду без стимуляции клитора а только от самого процесса.

Оффлайн Зам. Админа

• Глобальный модератор
  • Осваиваемся
  • Вес голоса: 29
  • Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!
  • Зам.Админа
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Апрель 2012, 09:40:06 »
Да, такое тоже очень даже может быть.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Апрель 2012, 11:44:48 »
Не пробовала пока. Че-то не верится мне, что это может быть не больно, а приятно.
Может:) главное, чтобы парнтнер действовал чутко и осторожно.
Ляля-цяця, если все делать аккуратно, ничего там не повредится. В туалет же мы, пардон, как то ходим.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Апрель 2012, 12:18:21 »
Надо хотя бы с пальцев что ли начать. Но когда он до меня дотрагивается, я внутренне сжимаюсь. Не могу расслабиться.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Апрель 2012, 12:21:38 »
Надо хотя бы с пальцев что ли начать. Но когда он до меня дотрагивается, я внутренне сжимаюсь. Не могу расслабиться.
А я терпеть не могу пальцы там. Мне сразу становится нехорошо и хочется к белому другу) Мне лучше сразу к делу, главное расслабиться и никуда не торопиться в процессе!

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Апрель 2012, 12:26:41 »
А я терпеть не могу пальцы там. Мне сразу становится нехорошо и хочется к белому другу) Мне лучше сразу к делу, главное расслабиться и никуда не торопиться в процессе!

Хм. я думала, что сначала с пальцев надо начинать и постепенно переходить к основному... вообще я наверное еще просто не готова.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Апрель 2012, 12:32:01 »

Хм. я думала, что сначала с пальцев надо начинать и постепенно переходить к основному... вообще я наверное еще просто не готова.
Кому то так нравится, кому то нет. У меня первый опыт АС вообще был без подготовки, смазки и в общем то прелюдии. И вообще это было не в постели:) ничего, понравилось:)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Апрель 2012, 13:53:02 »
Я вроде и не против попробовать,но как только об этом начинаем говорить сразу отказываюсь,думаю что это как не эстетично,а вдруг я его запачкаю.

Оффлайн Kassandra

• Осваиваемся
  • **
  • Kassandra с улыбкой смотрит на мир
  • Скажи мне, что тебе надо, и я скажу тебе, кто ты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Апрель 2012, 21:56:28 »
А с пальчика лучше всего и начинать. Причем, сначала нужно завести партнершу. Я предпочитаю для этого куни. После этого со мной можно делать что угодно. Мозг выключается, мышцы расслабляются. Смазки при этом естественной - хоть залейся.  Главное не спешить.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Апрель 2012, 23:14:19 »
Так все-таки клизма нужна перед этим?

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Апрель 2012, 03:44:59 »
Клизма очищает. Но в целом она и вредна. Тут уже смотрите сами. Если с желудком не особо хорошо, то лучше да.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Апрель 2012, 07:07:34 »
Так все-таки клизма нужна перед этим?
Да нет, необзятельно. Но если сильно паритесь, можно сделать небольшую. А так и без нее в общем то должно быть чисто.

Оффлайн Kamila

• Только - только
  • *
  • Kamila с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Апрель 2012, 22:51:45 »
Первые разы больно,но потом очень даже приятно)Нужно пробывать,кому как...Смазка нужна,так на много легче.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 Апрель 2013, 15:41:27 »
 ;D

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 18 Апрель 2013, 16:16:55 »
Повесели картинкой)))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Апрель 2013, 16:58:04 »
И еще)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 19 Апрель 2013, 10:01:11 »
Смешные картинки, да ))))

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal