Нелепые подарки от мужчин

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« : 04 Апрель 2012, 11:50:46 »
Кому-что глупого дарили? Давайте обсудим и посмеемся! Меня слава Богу, этот кошмар миновал, всегда дарили по делу, но знаю, что так бывает невсегда.
Итак?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Нелепые подарки от мужчин
« Ответ #1 : 04 Апрель 2012, 12:15:53 »
Как-то экс-МЧ на день рождения подарил вазу и плюшевую собаку. Для меня это бесполезные и нерадостные подарки.
От него же как-то получила электродепилятор на 8 Марта.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Апрель 2012, 12:20:32 »
Как-то экс-МЧ на день рождения подарил вазу и плюшевую собаку. Для меня это бесполезные и нерадостные подарки.
От него же как-то получила электродепилятор на 8 Марта.
Ну с собакой еще понятно, игрушки любят не все. А ваза? Разве вам не дарят цветов?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Апрель 2012, 12:25:24 »
Ну с собакой еще понятно, игрушки любят не все. А ваза? Разве вам не дарят цветов?

Мне кажется, это были подарки из серии - лишь бы что-то подарить. А ваза была декоративная, в нее воду нельзя было набирать.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Апрель 2012, 13:06:07 »

Мне кажется, это были подарки из серии - лишь бы что-то подарить. А ваза была декоративная, в нее воду нельзя было набирать.
А, тогда похоже на то.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Апрель 2012, 16:53:16 »
а мне на 14 февраля бывший подарил лохматую кошечку(которые на каждом углу продают) и цветы герберы которые я не люблю(он прекрасно об этом знал).

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Апрель 2012, 04:18:26 »
Честно, даже вспомнить не могу. Хотя уверена, что дарили то, чего я не хотела особо. Но как-то я считаю любой подарок вниманием и наверно поэтому такие вещи просто забываю.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Апрель 2012, 11:10:20 »
Вот на 8 марта мне полотенце подарили. Вроде, и не глупо, но ждала другого чего-то.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Апрель 2012, 13:01:32 »
Мне кажется мужчины не сильно задумываются в выборе подарка ли ж бы что -то подарить,думаю ему лучше намекнуть что ты хочешь.

Оффлайн Персик

• Только - только
  • *
  • Персик с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Апрель 2012, 23:44:34 »
Боевой нож на Восьмое марта. Между прочим, очень полезная вещь в дамской сумочке, как оказалось

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Апрель 2012, 21:17:13 »
И что вы нож носите в сумочке?Если я не ошибаюсь нож нельзя носить с собой.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Апрель 2012, 04:11:57 »
Зависит от длинны. Некоторые ножи можно носить.
Только вот я нож боюсь с собой носить. Мне бывший всегда говорил - потом сама от своего ножа и пострадаешь. А ведь действительно, чтобы ножом защитится, нужно уметь. Поэтому я просто ношу газовый балончик.

Оффлайн Персик

• Только - только
  • *
  • Персик с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Апрель 2012, 13:33:27 »
От газового баллончика тоже можно пострадать))) Нож не такой, что регистрация нужна. А ножом действительно надо уметь пользоваться и носить его надо на цепочке, а не как я - в сумочке, в которой у меня еще мильен вещей валяется. Муж все пытается меня научить правильным действиям, а я все отговорки нахожу. Не такой уж прям криминоген у нас))) А так в бытовых ситуациях очень пригождался

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Апрель 2012, 13:37:53 »
Девочки, не оффтопим) про ножи и другое оружие можно создать отдельную тему.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Апрель 2012, 08:04:01 »
У меня как-то без нелепых подарков обошлось, несмотря на то, что никакие намеки не действовали )))
Единственное, был момент - "что тебе подарить на 8 марта?", ну я как честный скромный человек "ой, да ничего...". При этом мы вместе много по магазинам ходили и мужчина видел, что мне нравится, выбрать подарок было не проблема. А на 8 марта - только букет! "Ну ты же сказала, что тебе ничего не надо". С тех пор я стала аккуратнее с подобными заявлениями)

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal