Где вы живете со своим мужем/парнем

Где вы живете со своим мужем/парнем

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Начну с МЧ мы живем у меня дома(3-х кв.)с моим папой.Могу сказать,что это тяжело жить с двумя мужчинами,но легче думаю чем с еще одной женщиной.
А вы как живете?

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Re: Где вы живете со своим мужем/парнем
« Ответ #1 : 04 Апрель 2012, 21:45:53 »
Отдельно. Ни за что бы не стала жить с родителями, уж лучше ползарплаты за съемную квартиру отдать.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Апрель 2012, 03:52:12 »
С бывшим жила с его родителями. Это был кошмар. Особенно, его верующая мама, которая помешана на вере своей.
С парнем живу отдельно. И очень довольна.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Апрель 2012, 15:12:10 »
Мы тоже очень хотим жить отдельно,но финансово не потянем,будем надеяться,что он найдет хорошую работу и переедим и будем наслаждаться спокойствием.

Оффлайн Зам. Админа

• Глобальный модератор
  • Осваиваемся
  • Вес голоса: 29
  • Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!
  • Зам.Админа
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Апрель 2012, 10:55:16 »
А напишите минусы при проживании с родителями? Мне кажется, есть и плюсы: посидеть с ребенком, приготовить еду, убраться в квартире например.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Апрель 2012, 10:58:41 »
Да это плюс когда есть ребенок и вы живете с родителями,а когда его еще нет вы не можете заняться сексом нормально ночью из за того через стенку родители или днем когда хочешь спать они постоянно что придумывают.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Апрель 2012, 11:37:46 »
Минусы - контроль с их стороны (но это от родителей зависит)

Не походишь голыми по квартире (хотя при ребенке взрослом тоже)

Приходится подстраиваться под их режим, а не только под режим мужа

Нельзя позвать друзей и сидеть с ними полночи, потому что родителям надо спать

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Апрель 2012, 15:51:48 »
А напишите минусы при проживании с родителями? Мне кажется, есть и плюсы: посидеть с ребенком, приготовить еду, убраться в квартире например.
Только этого мне не хватает))) еще в моем доме кто то готовить будети убирать, нет уж.

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
  • Элеонора с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Апрель 2012, 23:31:06 »

Только этого мне не хватает))) еще в моем доме кто то готовить будети убирать, нет уж.
тут уж выбирать - или дополнительная свобода, или дополнительное удобство

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Апрель 2012, 23:40:59 »
Минусов полно:
- у меня свекровь была такая, что не то что поздно друзей не позовешь, вообще друзей не позовешь;
- у нее свои правила, она привыкла, что женщина должна встать в 5 утра и наготовить кучу еды (первое, второе, салат, бутерброды намазать), каждому на работу спаковать еду с собой. При этом она считала, что я должна делать тоже самое. При этом, у нее только 1 сын несовершеннолетний, остальным по 25-30 лет, а она до сих пор так им готовим и еду собирает;
- нельзя послушать нормально музыку, какая нравится, потому что ей она не нравится. А если громко - тем более;
- контроль - зачем, куда, когда и т.п.;
- все праздник по ее правилам. Никакого алкоголя, на кухне стоим весь день, чтобы наготовить кучу еды. Потому что у них всегда так - нельзя приготовить мало, надо 5 салатов, горячее, голубцы, котлеты, биточки и т.д. Праздника уже никакого не хочется;
- влезает в воспитание ребенка. Мы наказываем, она жалеет. Очень заметно, когда ребенок живет с бабушкой;
- желание учить жизни и своим правилам. Она у меня была верующая (ну и щас есть, просто уже мне не свекровь). У нее свои взгляды на воспитание, лечение ребенка. Свои правила, как я должна жить, чем увлекаться, куда ходить. Самая жесть была, когда у ребенка была температура высокая, а она мне сказала - это ты виновата, потому что ты за ребенка не молишься!
- ссоры по поводу разных взглядов.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Апрель 2012, 07:40:21 »
Лейма

с такой свекровью отдельное проживание просто показано! вот не понимаю я, когда из еды делают культ и тратят столько времени на готовку. 

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Апрель 2012, 17:12:51 »

Для меня это не удобство, а лишний раздражитель. Не понимаю, что тут удобного, когда в твоем доме кто-то хозяйничает. У меня было бы ощущение, что я в своем же доме не хозяйка, а живу на птичьих правах.

Лейма , какой ужас.... Я бы бежала, роняя тапки. А муж как на ее такое поведение реагировал?

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Апрель 2012, 04:19:54 »
Лейма

с такой свекровью отдельное проживание просто показано! вот не понимаю я, когда из еды делают культ и тратят столько времени на готовку. 
Я тоже. У меня в семье даже на новый год было мало всего. Какая та нарезка, горячее, салатик, фрукты, может еще тортик купим. Это когда с родителями жила.
Но я потом нашла выход, чтобы на кухне не стоять, хотя готовить я люблю. У меня свой кулинарный сайт, но готовка - это должно быть удовольствие, а не ежедневная мука.

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Апрель 2012, 04:26:29 »

Для меня это не удобство, а лишний раздражитель. Не понимаю, что тут удобного, когда в твоем доме кто-то хозяйничает. У меня было бы ощущение, что я в своем же доме не хозяйка, а живу на птичьих правах.

Лейма , какой ужас.... Я бы бежала, роняя тапки. А муж как на ее такое поведение реагировал?
Ну вот спустя 5 лет я сбежала, наконец-то. Свекровь до сих пор говорит - я ж вроде бы была и хорошая, как она могла так поступить.
Муж с ней много раз ругался. Мне говорил, что я должна привыкнуть, что его мама такая. Да и веру ее он уважал, говорил, что раньше она была еще хуже, а теперь изменилась.
А я не понимаю, как можно быть верующей, выйти с церкви и с кем-то ссорится. Я одно время ходила сама в церковь, так после вообще не хочется ни на кого кричать. Мир на душе, когда вроде бы как помолился и попросил прощения за свои грехи.
Да и еда. В целом в Библии много говорится о том, что есть грех чревоугодия. Но она этого тоже не видит. Зато найти кто в чем виноват - милое дело. Вечно осуждала моих родителей, что они развелись, что они редко приезжают.
Вспоминаю тот дом с ужасом. Если бы не она, возможно, я замуж бы сразу и не вышла, мы хотели в гражданском браке пожить хотя бы месяц. Но она настаивала, что надо быстро женится.
Жили тогда перед свадьбой уже у них дома. Но меня до свадьбы ложили в отдельную комнату. Хотя я уже была беременна. Смешно просто)

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Апрель 2012, 07:18:53 »
Я тоже. У меня в семье даже на новый год было мало всего. Какая та нарезка, горячее, салатик, фрукты, может еще тортик купим. Это когда с родителями жила.
Но я потом нашла выход, чтобы на кухне не стоять, хотя готовить я люблю. У меня свой кулинарный сайт, но готовка - это должно быть удовольствие, а не ежедневная мука.

А какой выход, если не секрет?

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 26 Апрель 2012, 18:49:17 »

А какой выход, если не секрет?
Я просилась на работу в дни праздников) И зарабатывала больше, и приходила тогда, когда все готово). Там помогу уже накрыть, салатик нарезать))
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2012, 18:53:09 от Лейма »

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Май 2013, 11:18:36 »
Не жила никогда со свекровью и, Слава Богу, не знаю что это такое. Как бы трудно не было финансово, но пока нет своего, живем на квартире. я сама себе хозяйка и никто мне не укажет что делать и как воспитывать ребенка.
Я в одном журнале прочитала, что мы стоим на одной ступени со свекровью: тоже жены и матери. Поэтому выслушать совет можно, но как жить решать нам.
Конечно, когда живешь на чужой территории, то со своим уставом не полезешь. Отдельно и ни каких вариантов!!!
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Май 2013, 15:21:56 »
А мы не так давно переехали к свекрови жить теперь на 5 человек в 3-х квартире собака и попугай,очень весело))))

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Июль 2013, 16:21:50 »
А мы не так давно переехали к свекрови жить теперь на 5 человек в 3-х квартире собака и попугай,очень весело))))
Я бы не смогла так жить. Наверное привыкла жить отдельно. Зоопарк куда ни шло, но это же ни в трусах походить, ни расслабиться толком.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Август 2013, 07:58:11 »
Я бы не смогла так жить. Наверное привыкла жить отдельно. Зоопарк куда ни шло, но это же ни в трусах походить, ни расслабиться толком.

Немного тяжеловато,но до этого я тоже жила с родителями в трусах перед ними тоже не ходила),но ко всему привыкаешь.

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 02 Август 2013, 22:00:28 »
Не жила никогда со свекровью и, Слава Богу, не знаю что это такое.
у нас своя квартира в 60км от моей мамы и в 300км от свекрови)))ляпота...

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Август 2013, 15:05:07 »
Не жила никогда со свекровью и, Слава Богу, не знаю что это такое.
у нас своя квартира в 60км от моей мамы и в 300км от свекрови)))ляпота...

просто идеальное соотношение!!! ;D

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04 Август 2013, 09:35:20 »
Мне кажется, есть и плюсы: посидеть с ребенком

Ой, мы три года в одной квартире со свекровью жили, что-то не разбегалась она с ребенком сидеть... Зато нервотрепки!!!.....

Поэтому лично я - только за отдельное проживание!!! И детям своим это же буду внушать.

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Август 2013, 13:31:49 »

просто идеальное соотношение!!! ;D
вроде как да!) тяжеловато одной, но зато я точно знаю, что моему ребенку никто не даст играться молоточком для отбивных(исполнила свекровь)

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 04 Август 2013, 16:39:19 »
 ;D ;D ;D где придется  :D кто пустит :D
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Август 2013, 07:54:44 »
Меня родители зовут обратно, но мне кажется ссоры на одной территории неизбежны.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Август 2013, 10:29:24 »
Меня родители зовут обратно, но мне кажется ссоры на одной территории неизбежны.

Только тебя? :-\

С родителями жить - испортить отношения как с мужчиной, так и с родителями. Еще и собственный невроз прибавится.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05 Август 2013, 13:16:50 »
Ксю, обоих)

А так денег вечно нет, я уже и не знаю что лучше...

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05 Август 2013, 13:18:50 »
Ну, если только открыто не конфликтовать)) Молчать, это ж все равно на время)) А раз зовут - сразу составлять договор  :D
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05 Август 2013, 14:00:10 »
Ну, если только открыто не конфликтовать)) Молчать, это ж все равно на время)) А раз зовут - сразу составлять договор  :D

То, что делается на время, как правило, остается навсегда))

Лучше без денег - чем тотальный контроль и отсутствие личного пространства!

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 05 Август 2013, 14:35:59 »
Не знаю, нас если что-то не устраивает, то мы ищем что-то новое)) Так уже кучу мест сменили и даже один город))
И правда порой лучше без денег, чем в ссорах и скандалах! В нашем случае отсутствие денег нас сплотило))

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal